по названию   по ингредиентам
Салат мужская сила - пошаговый рецепт с фото. Как приготовить салат мужская сила. Фото рецепт.
Салат мужская сила
Фото рецепта: «Салат мужская сила»
В мою кулинарную
Книгу
Распечатать
этот рецепт
0:40
6 порций
5 ингридиентов
5 фото
5 шагов
Украинская кухня
Приготовление блюда
пошаговый рецепт (5 шагов, 5 фото)
О рецепте:

Пикантный салат с сельдереем.

Ингредиенты блюда:
филе куриноеполовинки 2 шт огурцы соленые 3 шт
майонез по вкусу яйца куриные отварные 4 шт
сельдерей корень 200 г
«Салат мужская сила» - приготовления блюда - шаг 1
Шаг 1:

Куриное филе (две половинки) хорошо промываем и ставим вариться. Когда вода закипит, немного подсаливаем. Когда филе отварено, нужно его остудить и порезать кубиками приблизительно 1см на 1см.

«Салат мужская сила» - приготовления блюда - шаг 2
Шаг 2:

Огурчики можно использовать маринованные, а можно взять бочковые - кому какие больше по-вкусу. Нарезаем кубиками средними.

«Салат мужская сила» - приготовления блюда - шаг 3
Шаг 3:

Четыре яйца отвариваем, остуживаем и нарезаем кубиками приблизительно, как и филе 1см на 1см. Мельчить этот салат не следует, чтобы каждый продукт можно было почувствовать отдельно!

«Салат мужская сила» - приготовления блюда - шаг 4
Шаг 4:

Переходим к ключевому ингредиенту этого салата - сельдерею. Я обычно покупаю большую головку корня сельдерея, чтобы сразу хватило на два салата. Хорошо промываем под проточной водой, разрезаем на пополам и половинку, которую будем использовать очищаем, как картофель, а вторую половинку прячем в холодильник (сельдерей очень хорошо хранится в холодильнике). Очищенную половинку натираем на крупную терку (можно натереть и на самую мелкую, если лень жевать - сельдерей - это очень ароматный продукт и будет ощущаться даже пропущенным через мелкую терку). Что касается самого сельдерея, то это очень полезный продукт, а особенно для мужчин!! В сельдерее содержаться витамины и минералы полезные для мужчин. Так корнеплод богат такими необходимыми витаминами для мужского организма, как витамин С, витаминами группы В и Е, а также витаминами А, РР, К. Содержит незаменимые для мужчин минералы цинка, магния, кальция, а также калий, железо, фосфор. Сельдерей богат диетической клетчаткой, рибофлавином и хлорофиллом. Полезен сельдерей для мужчин тем, что в его состав входит мужской половой гормон – андростерон, который усиливает появление вторичных половых признаков и повышает потенцию. Еще один немаловажный плюс андростерона в том, что при его выделение с потом мужчины он действует как феромон, т. е. оказывает притягивающее и возбуждающее действие на женщин. Сельдерей для мужчин является профилактическим средством от простатита. Благодаря его мочегонным свойствам сельдерей помогает справиться с инфекционными заболеваниями мочеполовой системы и репродуктивных органов. Применяется сельдерей как лекарственное средство от полезней печени и почек. Так что, дорогие женщины, возьмите себе на заметку!

«Салат мужская сила» - приготовления блюда - шаг 5
Шаг 5:

Перемешиваем все четыре ингредиента и добавляем майонез. Солить можно не надо тк за счет соленых огурцов и подсоленного филе в салате достаточно соли! Приятного аппетита!

В мою кулинарную
Книгу
Распечатать
этот рецепт

Рекомендуем посмотреть

Лучшие по оценкам